Standar ketukan, tentu saja, adalah bahwa kit makanan mahal: di mana-mana dari $7 hingga $14 per porsi, lebih sedikit daripada makan di restoran tetapi lebih dari sebagian besar anggaran makanan. Jadi saya menetapkan eksperimen untuk diri saya sendiri. Hanya dengan kartu resep kit makanan, saya pergi ke toko kelontong lokal saya untuk melihat apakah saya bisa membuat makanan dengan biaya lebih rendah. Pembaca, tidaklah mudah.
Sebenarnya, saya sebagian besar gagal. Demi ilmu pengetahuan, saya membeli semua di toko yang disediakan kit makanan dalam kotak, termasuk beras atau “Italian herb seasoning,” bahkan jika saya sudah memiliki bahan tersebut di rumah—tapi mencoba untuk membelinya dalam porsi yang sekecil mungkin. Di mana kualitas secara kredibel setara dengan kit makanan, saya membeli opsi termurah. Porsinya untuk dua, bukan untuk keluarga.
Dan saya hanya pergi ke satu toko untuk setiap makanan, artinya jika saya harus improvisasi pengganti untuk membuat makanan terjadi, itulah yang saya lakukan. Tidak ada yang akan pergi ke tiga toko untuk makan malam Selasa, jadi saya melakukan apa yang dilakukan orang ketika mereka berbelanja untuk diri mereka sendiri pada malam hari: saya membeli apa yang ada.
Kesimpulan saya, bukan untuk merusak akhir cerita, adalah bahwa bonus nyata yang ditawarkan oleh kit makanan adalah saus, rempah-rempah, dan rasa, disajikan dalam porsi kecil daripada botol besar. Anda mungkin bisa membeli steak dengan harga lebih murah, bahkan di toko daging organik, tetapi Anda tidak akan mendapatkan saus keju krim dengan paprika merah panggang Anda, keju Parmesan untuk nasi Anda, dan rempah-rempah yang Anda gosok pada daging Anda.
Selain dari penghematan waktu, ternyata apa yang terbaik dilakukan oleh kit makanan adalah menyajikan rasa untuk satu atau dua porsi dengan biaya relatif rendah dibandingkan dengan memperolehnya sendiri. Saat mencoba untuk meniru saus dan rempah-rempah kit makanan di toko kelontong, saya akhirnya menghabiskan lebih banyak—meskipun tentu saja saya kemudian juga memiliki banyak bumbu yang tersisa untuk makanan di masa depan.
Ini artinya: Anda tentu saja bisa makan dengan biaya yang lebih murah daripada makanan kit $12. Tetapi Anda tidak dapat dengan mudah makan hal-hal ini dengan harga murah, kecuali jika Anda sudah memiliki rempah-rempah yang tepat dan bahan dalam jumlah besar. Inilah pengalaman saya saat mencoba.
Foto: Matthew Korfhage
Bahan: 2 potong daging babi tanpa tulang, potong tengah, atau 2 fillet salmon berkulit; 1 cangkir beras putih butiran panjang; 4 siung bawang putih; 2 sdm saus ponzu vegetarian, 4 sdm saus kecap, 6 sdm saus jintan-Sichuan, 12 oz wortel, 4 bawang daun, 2 sdt wijen hitam dan putih